• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
068 602 46 11 099 328 13 58

Пн–Пт 10:00–18:00,
Сб 10:00-13:00 Вс.-выходной

Цена
Производитель
  • D-Link (1)
  • DIGITUS (4)

Оптоволоконное оборудование

/ 5 товаров
Сортировка
На странице
Медиаконвертор DMC-700SC D-Link
Медиаконвертор DMC-700SC D-Link
Артикул: KM16787 Бренд: D-Link
2 224.00 ГРН.
Сравнить
Наличие: Через 4 дня
Фронтальная панель DIGITUS панель для 12xLC duplex адаптеров (DN-96206)
Фронтальная панель DIGITUS панель для 12xLC duplex адаптеров (DN-96206)
Артикул: U0011350 Бренд: DIGITUS
199.00 ГРН.
Нет в наличии
Сравнить
Наличие: Через 4 дня
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 9/125, OS1, duplex, 3m (DK-2922-03)
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 9/125, OS1, duplex, 3m (DK-2922-03)
Артикул: U0011392 Бренд: DIGITUS
229.00 ГРН.
Нет в наличии
Сравнить
Наличие: На складе
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2522-05/3)
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2522-05/3)
Артикул: U0011388 Бренд: DIGITUS
285.00 ГРН.
Нет в наличии
Сравнить
Наличие: На складе
Пигтейл DIGITUS LC симплекс OS1 9/125, 2м, 12 шт (DK-29332-02)
Пигтейл DIGITUS LC симплекс OS1 9/125, 2м, 12 шт (DK-29332-02)
Артикул: U0011410 Бренд: DIGITUS
547.00 ГРН.
Нет в наличии
Сравнить
Наличие: Через 4 дня
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно